Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 125 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

Lote: 39

Óleo sobre cartón. Firmado.

Medidas: 31 x 24 cm

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 3 de 125
Lote: