Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 136 lote(s)

Lote:

Mesita de alas en madera de caoba con decoración de marquetería. Desperfectos en la tapa.

Lote: 38

Medidas abierta: 55 x 54 x 54 cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 13 - OC

Muebles > > Lote 13 de 136
Lote: