Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 1 de 240 lote(s)

Lote:

Historia-Francia. DUMAS, Alejandro. "Historia de Luis XVI y de Maria Antonieta".

Lote: 2013

Tomos I y II. Barcelona, Imprenta de el Porvenir, 1858. 2 vols. en 4º mayor. VIII + 596 p.; 576 p. Ilustraciones en b/n. Holandesa época, rozada. Restos de óxido.

Precio de salida: 25 €

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 14 de 240
Lote: