Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 240 lote(s)

Lote:

Aguilar. SENECA, Lucio Anneo. "Obras completas".

Lote: 2005

Madrid, Aguilar, 1949. 4º menor. 1176 p. Retrato en b/n. Plena piel editorial con estampaciones en dorado.

Precio de salida: 10 €

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 6 de 240
Lote: