Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 240 lote(s)

Lote:

Aguilar. PÉREZ GALDÓS, Benito. "Obras completas".

Lote: 2002

Tommo IV (Novelas). Madrid, Aguilar, 1954. 4º menor. 1899 p. Retrato en b/n. Plena piel editorial con estampaciones en dorado, rozada.

Precio de salida: 7 €

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 3 de 240
Lote: