¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 119 lote(s)

Lote:

Aguilar. BLASCO IBÁÑEZ, Vicente. "Obras completas".

Lote: 2001

Tomos I-IV. Madrid, Aguilar, 1946-1977. 4 vols. en 4º menor. Paginación varia. Plena piel editorial con estampaciones en dorado, rozada.

Precio de salida: 35 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Libros > > Lote 1 de 119
Lote: