¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 66 lote(s)

Lote:

Lavandera en paisaje

Lote: 112

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado.

Medidas: 51,5 x 100 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 7 de 66
Lote: