Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 1 - 15 de 125 lote(s)

Lote:

Campamento de Cauta, Valle del río Asmir, Vad-Ras y batalla de Tetúan el 4 de Febrero de 1860

Lote: 108

Lote de cuatro láminas enmarcadas fechadas en 1960.

Medidas con marco: 51 x 70,5 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 13 - OC

Pintura > > Lote 7 de 125
Lote: