Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - Oc > > 301 - 72 de 72 lote(s)

Lote:

Sagrado Corazón y Dolorosa

Lote: 324

Pareja de litografías enmarcadas, S. XIX.

Medidas totales: 24 x 20 cm

Precio de salida: 35 €

Subasta Nº: 12 - Oc

Pintura > Grabado > Lote 14 de 72
Lote: