Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Castillo Neuschwanstein

Lote: 936

Óleo sobre tela firmado P. Hackett.

Medidas: 50 x 42 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Pintura > Lote 2 de 2
Lote: