¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 12 - OC > > 1 - 1 de 21 lote(s)

Lote:

Plato en cerámica esmaltada en técnica cuerda seca, siguiendo modelos de Zuloaga, ppios S. XX. Con anagrama de los jesuitas.

Lote: 817

Diámetro: 38,5 cm

Precio de salida: 70 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Cerámica > Lote 16 de 21
Lote: