Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 61 lote(s)

Lote:

Plato en cerámica esmaltada en técnica cuerda seca, siguiendo modelos de Zuloaga, ppios S. XX. Con anagrama de los jesuitas.

Lote: 817

Diámetro: 38,5 cm

Precio de salida: 70 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Cerámica > Lote 54 de 61
Lote: