Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Carromato

JOSÉ SANTIAÑEZ (Barcelona, 1922)

Lote: 793

Técnica mixta firmada y fechada en 1986.

Medidas: 28,5 x 21 cm

Precio de salida: 35 €

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Dibujo > Lote 3 de 3
Lote: