¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Retrato femenino

Lote: 664

Óleo sobre tablex, firmado: P. Bertschi. Enmarcado

Medidas: 55,5 x 31 cm

Precio de salida: 35 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Pintura > Pintura, S. XX > Lote 12 de 20
Lote: