¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Mouline Rouge, Place Blanche

Lote: 454

Óleo sobre lienzo firmado. Enmarcado

Medidas: 22,5 x 27 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Pintura > Pintura, S. XX > Lote 9 de 20
Lote: