¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 12 - OC > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

Lote: 391

Escultura antigua de bronce. Brazo necesita soldadura. Con marco de madera dorada del S. XIX.

Medidas Cristo: 12,5 x 13 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Escultura > Lote 4 de 8
Lote: