Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

Lote: 391

Escultura antigua de bronce. Brazo necesita soldadura. Con marco de madera dorada del S. XIX.

Medidas Cristo: 12,5 x 13 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Escultura > Lote 9 de 20
Lote: