Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Dama

JOSÉ ZAMORA (Madrid, 1889 - Sitges, 1971)

Lote: 36

Dibujo a tinta, enmarcado. Firmado.

Medidas: 28 x 18 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Dibujo > Lote 1 de 3
Lote: