Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 301 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Lote de dos abanicos; uno isabelino y otro de plumas, finales del S.XIX. Varillajes en madera y carey. Con faltas y desperfectos.

Lote: 330

Longitud padrón: 27,5 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Abanicos > Lote 1 de 2
Lote: