Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 61 lote(s)

Lote:

Lote de dos jarras tipo "Toby" en cerámica esmaltada portuguesa. Una con restauraciones.

Lote: 287

Altura mayor: 25 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Cerámica > Lote 13 de 61
Lote: