Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 151 - 184 de 184 lote(s)

Lote:

Pareja de apliques de dos luces estilo Luis XV en madera tallada y dorada con aplicaciones de metal. Decoración de arco y flechas.

Lote: 193

Altura: 76 cm

Precio de salida: 70 €

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Varios > Lote 39 de 184
Lote: