Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 15 de 28 lote(s)

Lote:

León Foo

Lote: 176

Escultura china en cerámica policromada y dorada con marcas.

Altura: 35 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 12 - OC

Objetos > Oriental > Lote 5 de 28
Lote: