Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 151 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Perchero en madera patinada y torneada. Desperfectos y faltas.

Lote: 164

Altura: 188 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Muebles > Percheros > Lote 1 de 2
Lote: