Subasta de Ocasión: Nº 12 - Julio de 2017

11 de Julio de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 12 - OC > > 1 - 1 de 72 lote(s)

Lote:

Flores

Lote: 143

Pareja de litografías enmarcadas.

Medidas: 27,5 x 22,5 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 12 - OC

Pintura > Grabado > Lote 2 de 72
Lote: