SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 23 de 23 lote(s)

Lote:

Vasijas de cerámica

JOAQUÍN ILUNDÁIN SOLANO (Pamplona, 1945)

Lote: 9

Acuarela firmada en 1977. Etiqueta de la Galería Art,5, Pamplona. Enmarcada.

Medidas: 43 x 60 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: