SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 23 de 23 lote(s)

Lote:

Escena alegórica

RICARDO MARÍN Y LLOVET (Barcelona, 1874-La Habana, 1942)

Lote: 8

Dibujo a tinta firmado. Enmarcado. Con manchas y desperfectos en el marco.

Medidas: 43,5 x 63 cm

Precio de salida: 170 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: