SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 80 lote(s)

Lote:

Bodegón de frutas, con bota de vino y cacharros

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 57

Óleo sobre lienzo firmado F. Azcoytia.

Medidas: 66,5 x 85 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: