SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 80 lote(s)

Lote:

Cesta con frutas

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS S.XX

Lote: 55

Óleo sobre lienzo firmado F. Serranos y fechado en 1905.

Medidas: 125 x 50 cm

Precio de salida: 275 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: