SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 80 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con collar de perlas.

CLEMENTE DEL CAMINO (Sevilla, 1907-?)

Lote: 53

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 107 x 87 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: