SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Empreinte de Gant, 1978.

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)

Lote: 50

Grabado al carborundun sobre fondo litográfico. Firmado a lápiz y numerado 51/75. Enmarcado. Al dorso etiqueta de la Sala Gaspar de Barcelona.

Medidas: 75,5 x 55 cm

Precio de salida: 225 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: