SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 23 de 23 lote(s)

Lote:

Fotones con trazo amarillo

ENRIQUE BRINKMANN (Málaga, 1938)

Lote: 49

Técnica mixta y collage firmado en 2005 (en otra posición). Enmarcado. Catalogado al dorso.

Medidas: 69 x 49 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: