SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 80 lote(s)

Lote:

Cabeza en un paisaje urbano

RAFAEL GRIERA (Las Palmas de Gran Canaria, 1934)

Lote: 44

Óleo sobre lienzo firmado. Etiqueta al dorso de "Promociones de Arte Santander"

Medidas: 46 x 55 cm.

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: