SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 107 lote(s)

Lote:

Moisés rescatado de las aguas por la hija del Faraón

ESCUELA HOLANDESA, S.XVII (círculo de Ferdinand Bol)

Lote: 41

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 92 x 122 cm

Precio de salida: 1.500 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: