SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 119 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 40

Óleo sobre lienzo firmado Guyonnet y fechado en 1878.

Medidas: 50 x 40 cm

Precio de salida: 125 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: