SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 1 de 119 lote(s)

Lote:

Jarrón con flores

SEBASTIÁN GESSA (Chiclana, Cádiz 1840-San Agustín de Guadalix, 1920)

Lote: 37

Óleo sobre tabla.

Medidas: 97 x 67 cm

Precio de salida: 7.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 3 de 119
Lote: