SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 34 de 34 lote(s)

Lote:

Virgen de la Milagrosa, Sepúlveda

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 32

Grabado por Juan Baquerizo. Enmarcado.

Medidas: 33 x 22 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: