SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 107 lote(s)

Lote:

Prendimiento

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 28

Óleo sobre cobre.

Medidas: 56 x 72 cm

Precio de salida: 1.300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: