SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 107 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, S.XVI

Lote: 26

Óleo sobre pizarra. Se adjunta etiqueta al dorso de la Junta Delegada de Incautación y Protección y Salvamento del Tesoro Artístico. Procedencia de Corpas; y Lacre: Collection 1914. Paul Delaroff.

Medidas: 15,5 x 13 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: