SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 75 de 119 lote(s)

Lote:

El rapto de las Sabinas

Lote: 24

Óleo sobre cobre, copia de Jacques Louis David.

Medidas: 23,5 x 30 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 2 de 119
Lote: