SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 1 de 119 lote(s)

Lote:

Cupido y Psique

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 23

Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Medidas: 60 x 48 cm

Precio de salida: 950 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 1 de 119
Lote: