SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1276 - 152 de 152 lote(s)

Lote:

Arquitectura. REINHARDT, Robert. "Palast-Architektur von Ober-Italien und Toscana vom XV. bis XVII. jahrhundert: Genua".

Lote: 2149

Berlin, Ernst Wasmuth A.-G., s.a. (principios del s. XX). Gran folio. 19 h. + 100 láminas en color y b/n con fotografías, plantas y alzados de edificios. Carpeta cartoné, deteriorada y con pérdidas. Lote a examinar.

Medidas: 54 x 37 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Libros > Libros > Lote 149 de 152
Lote: