SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 23 de 23 lote(s)

Lote:

Escena de mosqueteros

ATRIBUIDO A ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956)

Lote: 21

Gouache sobre papel adherido a cartón. Enmarcado.

Medidas: 26 x 35,5 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: