¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 11 > Todo > 1 - 15 de 212 lote(s)

Lote:

Personajes

JOAN BROTAT (Barcelona 1920-1990)

Lote: 20

Técnica mixta firmado. Enmarcado.

Medidas: 21,5 x 31,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > > Lote 12 de 212
Lote: