SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 23 de 23 lote(s)

Lote:

Autorretrato

JUAN ALCALDE (Madrid, 1918)

Lote: 18

Dibujo al gouache y carboncillo firmado. Enmarcado.

Medidas: 32,5 x 26 cm

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: