SUBASTA: Nº 11 - SUBASTA DE DICIEMBRE DE 2015

9 y 10 de Diciembre de 2015 a las 18 horas
Sub: 11 > > 1 - 23 de 23 lote(s)

Lote:

Figuras

JUAN ALCALDE (Madrid, 1918)

Lote: 16

Técnica mixta firmada. Enmarcada.

Medidas: 24 x 16 cm

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 11

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: