¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 11 > Todo > 1 - 15 de 212 lote(s)

Lote:

Huelva y su provincia

MIGUEL OURVANTZOFF (Rusia, 1897-Alarcón, Cuenca, 1980).

Lote: 12

Conjunto de nueve dibujos a acuarelas y gouache firmados en 1963, y t¡itulados. Uno de ellos es la portada.

Medidas: 35 x 50 cm y 50 x 35 cm

Precio de salida: 210 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > > Lote 9 de 212
Lote: