¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 11 > Todo > 1 - 15 de 212 lote(s)

Lote:

Vasijas de cerámica

JOAQUÍN ILUNDÁIN SOLANO (Pamplona, 1945)

Lote: 11

Acuarela firmada en 1977. Etiqueta de la Galería Art,5, Pamplona. Enmarcada.

Medidas: 43 x 59 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 11

Pintura > > Lote 8 de 212
Lote: