SUBASTA: Nº 10 - SUBASTA DE OCTUBRE DE 2015

14 y 15 de Octubre de 2015 a las 18 horas
Sub: 10Todo > Todo > 1 - 1 de 1014 lote(s)

Lote:

Escenas al aire libre

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 1067

Pareja de acuarelas firmadas, P. Francés. Enmarcadas.

Medidas: 43 x 65 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 10

Todo > > Lote 579 de 1014
Lote: