SUBASTA: Nº 10 - SUBASTA DE OCTUBRE DE 2015

14 y 15 de Octubre de 2015 a las 18 horas
Sub: 10Todo > Todo > 1 - 1 de 1014 lote(s)

Lote:

Inmaculada Concepción

CÍRCULO DE CARLO MARATTA (Escuela italiana, S.XVII)

Lote: 1065

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 136 x 98 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10

Todo > > Lote 577 de 1014
Lote: