SUBASTA: Nº 10 - SUBASTA DE OCTUBRE DE 2015

14 y 15 de Octubre de 2015 a las 18 horas
Sub: 10Todo > Todo > 1 - 1 de 1014 lote(s)

Lote:

EUSEBIO SEMPERE (Onil, Alicante, 1923-1985)

Lote: 102

Serigrafía firmada y numerada 37/100 a lápiz. Enmarcada.

Medidas: 53 x 39 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 10

Todo > > Lote 99 de 1014
Lote: